Вопрос на 1000000.

Поделиться
    Sombra

Вопрос на 1000000.

Сообщение автор Sombra в Ср Сен 07, 2011 9:59 pm

С тех пор, как я вернулся с моря, так до сих пор совсем ничо не понимаю, чего ж тут происходит то с гильдой..
    Был вроде на FreeRo, но судя по всему оттуда все ушли, ибо проект изначально был коряв, как и его админ..
    Потом все двинулись на Spellborn? Но чует моё сердце, вы все и оттуда в итоге либо ушли, либо хотите уйти... И знаю, что изначально было желание у многих сразу прям после ФриРО двинуться на Renewal, но вот откроется ли он вообще, ведь его и так уж долго ждали... а щас там только 1ый збт открыли, потом, как я понял, когда-то не определённо, они откроют 2ой збт... и когда же старт сервера только 2012 году известно пожалуй...
    Ещё я вижу, что какие то проекты открываются... twinklero и runero, только вот у меня теперь такой вопрос, куда пойдёт или где планирует остаться наш нынешний ГМ (Andry!?) и соответственно вся гильдия, или же хотя бы то, что от неё осталось?
    Хотел бы где-нить поиграть, но где конкретно мне начать, я до сих пор так и не определился со всеми вами...
    P.S. и если можно, то хочу права обратно, хотя бы там какие-нибудь.. увы, отсутствовал на море и соответственно не мог поддерживать вас с пляжу)..
    vodka

Re: Вопрос на 1000000.

Сообщение автор vodka в Ср Сен 07, 2011 10:19 pm

привет
    в крации андрюха покинул пост гма по его словам Sad
    Hot Hot

Сообщение автор Hot Hot в Ср Сен 07, 2011 10:29 pm

в крации, ВСЕ ПРОПАЛО!!!
    Sombra

Сообщение автор Sombra в Ср Сен 07, 2011 11:29 pm

Спасибо Дим).. хотелось бы правда ещё и самого Андрюху в этом посте выслушать.. просто пора уже решить, до сих пор ли гильдия Hayabusa существует, а то одни туда идут, другие туда и не понятно, где гильдия то, где командные решения?..
    Itaka

Сообщение автор Itaka в Ср Сен 07, 2011 11:38 pm

*нецензурная брань*-пизда, паника.

андрей работает, друзей продал за рубли, ходит на работу. интерес к ро проявляет, но Гмить не хочет. Отыскался доброволец Гмить бузу на добровольных началах (цели и мотивы : порабощать и править)

разрозненные по разным уголкам галактики свирепые бойцы и ветераны вроде бы идут играть на рун ро, хитрый и лоффкий Гм ультрапроекта( месяца на полтора видимо) РУнРо Реборн завлёк опытных и свирепых ветеранов рагнароков на свой проект какими то гильд плюшками, халявными шмотками и тп. А в это время другие "не ЛоФкие" пытались завлечь няшными Шапками и блоком кликеров на тфинклРо и Баттлро. Вот такая *нецензурная брань*, малята.

Hot Hot

Сообщение автор Hot Hot в Чт Сен 08, 2011 1:07 am

кароче без литра чачи не разобратся=)
    Sombra

Сообщение автор Sombra в Чт Сен 08, 2011 1:09 am

Так всё же twinklero или runero, куда пойдёт народ? ГМа т.е. у бузы сейчас нет? - так это дело поправимое мне кажется, если Андрей совсем ни в какую не согласен, то может ты Itaka занять готов сию эту должность? Ну или надо что-то придумать, кого-то выдвинуть...
    И от того, какой сервак мы выберем, зависит то, какого числа всем начинать играть, 9ое это или же 10ое сентября... или все верно будут до последнего ожидать открытия реневала..
    Серебров - королева пчёл

Сообщение автор Серебров - королева пчёл в Чт Сен 08, 2011 2:38 am

Sombra пишет:Так всё же twinklero или runero, куда пойдёт народ? ГМа т.е. у бузы сейчас нет? - так это дело поправимое мне кажется, если Андрей совсем ни в какую не согласен, то может ты Itaka занять готов сию эту должность? Ну или надо что-то придумать, кого-то выдвинуть...
    И от того, какой сервак мы выберем, зависит то, какого числа всем начинать играть, 9ое это или же 10ое сентября... или все верно будут до последнего ожидать открытия реневала..
    друк... беги отсюда....
    уже не та

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Ноя 25, 2017 3:49 pm